Muzicons.com

log in register
log in

Запчасти для бытовой техники от Zip-krD: четко, быстро и по делу

Онлайн-магазин Zip-krD торгует оригинальными запчастями и аксессуарами для бытовой техники от производителя и может доставить их по всей России.

В его ассортименте – мешки-пылесборники, щетки, фильтры, насадки, моторы, насосы-помпы, трубки, сетевые шнуры, адаптеры, шланги, аква- и hepa-фильтры, штуцеры, колеса и прочие необходимые комплектующие.

Если нужные запчасти для пылесосов или другой техники отсутствуют в каталоге Zip-krD, магазин предлагает заказать их любым удобным способом, указав модель и наименование в свободной форме, или позвонить в сервисный центр.

После оформления заказа менеджеры проверяют его на соответствие, уточняют отсутствующие в нем данные типа цвета изделия, даты выпуска, версии модели. Благодаря постоянному и неукоснительному выполнению этих правил в магазине не бывает возвратов и покупатели всегда получают то, что необходимо и за что заплатили.

Клиенты говорят о гибкости онлайн-магазина в отношении заказа не представленных на его сайте запчастей, его большом потенциале, отмечают, что в работе с магазином всё происходит оперативно, четко, быстро, профессионально, общение без воды и по делу. Менеджеры всегда находятся на связи, отличаются профессиональным подходом, информируют на каждом этапе заказа, очень вежливые и отзывчивые. У одного клиента найти необходимую запчасть получилось только в Zip-krD.
К списку новостей
Дата публикации: 2021-12-28
Похожие новости: :
2022-06-11 Как Радиохед потерял Роджера Уотерса
2019-03-19 Под новый альбом Моди можно заснуть
2017-02-28 Если не запускается мультимедийное приложение…
2015-05-27 Музыка и свет: будущее сегодня
2014-09-08 Индия переходит на сальсу и хип-хоп